Самые модные кроссовки и наушники

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта basketball-training.org.ua! В этой статье, любезно предоставленной нашими партнерами, мы поговорим о таком понятии, как влияние модных тенденций при выборе баскетбольных кроссовок и наушников.

Согласитесь, что для прогулки или занятий спортом нет ничего лучше, чем качественные, удобные и красивые кроссовки! Однако внешний вид обуви и их цена не всегда стоят друг друга. Либо цена слишком завышена, либо с кроссовками не всё в порядке – то подошва отклеится, то форму потеряют, а то и вовсе – сразу два варианта.

Баскетбольные кроссовки и наушники
Баскетбольные кроссовки и наушники

Тем не менее, существует ряд магазинов, которые предлагают действительно качественную продукцию. Для того, чтобы купить хорошие кроссовки в Москве нужно, прежде всего, заглянуть в фирменные магазины, специализирующиеся на продаже спортивных товаров. Среди них следует отметить:

  • Nike;
  • Adidas;
  • Puma;
  • Reebok;
  • Lacoste;
  • Columbia.

Конечно, цена в таких магазинах будет на порядок выше рыночной, но ведь и кроссовки будут служить Вам намного дольше.

Впрочем, и среди таких магазинов всегда можно найти что-то подешевле или дороже. Исходить лучше всего из того, для каких целей вам нужны кроссовки. Если вы профессионально занимаетесь баскетболом, то в таком случае обратите внимание на Nike Air Zoom или Nike Zoom Kobe, они достаточно прочные, подошва выполнена таким образом, чтобы соприкосновение кроссовок с покрытием было более плотным.

Ну а если вы хотите приобрести обувь для прогулок, походов или фитнеса (то есть ваша обувь не будет подвергаться серьёзным воздействиям), то здесь может быть достаточно обычных кед, любой из вышеперечисленных фирм. Легендарные Nike Air Jordan I для таких прогулок покупать ни к чему, разве только если вы большой поклонник баскетбола и хотите иметь пару кроссовок, в которых играл сам Майкл Джордан. Впрочем, и найти их не так-то просто.

Для того, чтобы ваши прогулки и пробежки приносили вам как можно больше удовольствия, вы также можете купить skullcandy – очень удобные наушники, благодаря которым вы сможете насладиться любимой музыкой в самом высоком качестве. Дизайнерские решения и цветовые гаммы наушников компании skullcandy очень разнообразны – от более спокойных тонов до ультраярких, с различными рисунками и абстрактными узорами. Такие наушники обладают достаточно хорошей звукоизоляцией, так что шум метро вам больше не будет мешать, а рядом сидящие люди не услышат то, что вы слушаете.

Помимо таких наушников, существуют также:

  • Наушники вкладыши (миниатюрные наушники, почти не видны, однако часто выпадают из ушей);
  • Наушники затычки (очень удобные наушники, небольшие, не выпадают из ушей, великолепная изоляция, однако уши могут болеть);
  • Компьютерные наушники (тут само название говорит о сфере их применения).

Так что, выбирая наушники, ориентируйтесь не только на самые модные модели и топы продаж. Обязательно определитесь: в каких ситуациях Вы будете пользоваться ими. Согласитесь, что одевать огромные наушники на утреннюю пробежку будет глупо, каким бы роскошным звучанием они не обладали.

А на этом статья окончена, удачных Вам тренировок и до скорых встреч на страницах нашего сайта!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 7
  1. dara

    Подскожите кросы для игры на улице

    1. Максим Гордиенко (автор)

      Если на улице асфальт — то кроссовки должны обладать жесткой подошвой (немного проиграешь в сцеплении с кортом, но зато выиграешь в долговечности). Если на площадке лежит резина (как у меня) — то кроссовки с более мягкой подошвой. А насчет модели — тут у каждого свои предпочтения. Я долгое время играл в and1, кому-то больше нравится nike. Так что — дело вкуса.

      1. dara

        Как считаешь Nike Zoom Hyperenforcer XD хороший выбор???

        1. Максим Гордиенко (автор)

          Адаптированы под улицу. Немного подробнее написано тут: http://krossovki.net/component/option,com_news/catid,3/id,1952/Itemid,3/

    2. дима

      huperfuse 11 или 10

  2. Ruslan

    Купил на днях iPod shuffle наушники в комплекте супер и не выпадают даже при интенсивном беге…на турнике что только не делал в общем супер)))очень доволен)рекомендую)

  3. Максим

    я считаю что не надо фирменные покупать(Леброн, Коби) в них не всё удобно делать
    лучше купить найк какой-нибудь или адидас ну на ваше усмотрение
    а я советую «BB|||»

Добавить комментарий