Как проголосовать за участников All-Star Game 2012

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта basketball-training.org.ua! Как все мы знаем (а если кто не знает, то я расскажу) самое зрелищное шоу в NBA, то есть All Star Weekend начнется 26 февраля 2012 года. И конечно же, большинство из нас будет смотреть его: кто в прямой трансляции используя NBA LeaguePass или другие каналы прямых трансляций (как смотреть матчи NBA онлайн бесплатно); кто в записи скачав матчи с торрентов.

Но сейчас я хочу поговорить не об этом, а о том, как поучаствовать в выборе тех самых звездных игроков, которые примут участие в All-Star Game 2012. Если честно, то я уже третий год активно принимаю участие в таких выборах, и если честно, то очень приятно быть частью такого глобального процесса, особенно, если выбранный мною игрок таки выйдет на паркет.

NBA All-Star Game 2012 Игра всех звезд NBA 2012
NBA All-Star Game 2012

Где выбрать участников Матча Всех Звезд NBA 2012

Зная, что многие любители баскетбола не сильно дружат с английским языком, да и часто сложно разобраться, используя простой текст – я решил написать простую, но работающую инструкцию по тому, как поучаствовать в отборе игроков сборной Востока и Запада. Давайте начнем!

Первым шагом мы переходим на сайт nba.com и нажимаем на кнопку, расположенную в левом верхнем углу экрана (сразу под кнопкой-значком NBA), на которой написано «VOTE NOW» – что означает – «выбирай сейчас».

Теперь перед нами появилась страница, которую вы увидели, как только начали читать статью. Всего 19 дней осталось для выбора игроков – значит и нам пора поторапливаться. Давайте переключим язык – подводим курсор мышки к кнопке «English» – она сразу под числом дней, т.е. справа вверху – и из раскрывшегося списка выбираем «Русский». Ну вот, теперь намного проще! Пора регистрироваться. Совет – лучше вводить e-mail, находящийся в международной зоне (.com или .net), но если его нет – то тоже не проблема.

Тут я решился на небольшой эксперимент и записал маленькую видео-инструкцию: предлагаю посмотреть её.

[youtube]dh32KcS1n38[/youtube]

Да, все оказалось даже намного проще, и даже не нужно было подтверждать регистрацию с помощью e-mail. Все – теперь стоит голосовать!

Участники NBA All-Star Game 2012 по версии Basketball-training.org.ua

Ну а кого же выбрал я? Давайте начнем слева-направо, т.е. с команды Запада.

Начну я с центровых, там выбор невелик. Я проголосовал за ДеАндре Джордана, потому что считаю All-Star Game – в первую очередь шоу, а после данка через Газоля с Байнумом я понял, как круто умеет лететь этот игрок.

Дальше защитники, и вот тут начинаются сложности. Сразу выбираю Коби, потому что All-Star без Коби – это не All-Star. Добавляю и тут-же вспоминаю про его травму: вспомнил, как он пару лет назад вышел на минуту, и даже не кинул по кольцу. Хреново. Однако, его последние матчи не позволяют отменить свое решение. А второй игрок? Лет так 5 назад я бы не думая нажал бы на фамилию Кидд, но он уже постарел. Нэш, Паркер или Пол? Наверное все-таки Крис Полл. Почему – объяснить не могу.

Теперь нападающие. Кевин Дюрант – сразу и без вопросов. Смеюсь от того, как теперь зовут Рона Артеста, и выбираю Гриффина – все-таки шоу. А вот если бы брал команду для победы – то Дирк Новицки занял бы его место. Ну вот так.

Теперь едем на Восток! Кто есть у нас тут?

Центровые – Двайт Ховард, если бы мог – еще бы проголосовал за МакГи – очень понравился на конкурсе в прошлом году, да и габариты позволяют устроить шоу.

Защитники. Вейд идет первым, мне нравится, как он играет, да и элементы шоу у него всегда присутствуют. Насчет второго – я хочу увидеть классные передачи, так что Деррик Роуз отпадает. Ну не отдает он таких передач как Нэш, Пол или Рондо. Так что – Рондо, хотя мне он не очень нравится, но отдать передачу, да такую, что хочется вскочить на ноги и крикнуть «Ну нифига себе» он может.

Нападающие. Леброн Джеймс – это как Коби, хотя сравнивать я их не буду. Но выбираю его сразу. Ну и Гарнет – только из-за того, что не знаю кого выбрать. Кармело перестал устраивать шоу, Амаре – кажется его переоценили. А Гарнет – это как Данкан, но только Гарнет :).

Так, всех выбрали, теперь вводим два слова внизу статьи (я обычно обновляю до тех пор, пока не покажет что-то вменяемое) и нажимаем кнопку «Голосовать». Вот что получилось у меня.

NBA All Star Players 2012
NBA All Star Players 2012

Кстати, если игрока, которого бы Вы хотели видеть на NBA All-Star Game 2012 в списке нет - не огорчайтесь, просто выберите его фамилию в раскрывающемся списке внизу страницы. Вот, теперь кажется точно все.

Вот и подошла к концу эта статья, надеюсь что Вы рады были узнать о возможности поучаствовать в выборе лучших игроков NBA (ну или самых зрелищных, как делал это я). А я по привычке желаю Вам удачных тренировок и жду на страницах этого сайта!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. Никита

    А можно сам езык сайта выбрать, что-то не могу иконку найти? Если кто-то смог подскажите плиз!

    1. Максим Гордиенко (автор)

      На сколько я знаю — нет. Русского там точно нет :)

  2. Никита

    Да, конечно в англизком шарю но было бы приятней на русском. НЕ знаеш какие-нибудь похожие на этот только на русском???

    1. Максим Гордиенко (автор)

      Обычно, обзоры смотрю на nba.com; из русскоязычных сайтов неплохой формат обзоров дает Slamdunk.ru и Allbasketball.ru

  3. Никита

    Попробую. Спосибо!

Добавить комментарий